Создание сайтов в Туле 
РАССРОЧКА
ОПЛАТЫ УСЛУГ
Истина!
  +7(953)190-49-44
  info@sprint-it.ru    
Заказать звонок

Продвижение сайтов

в поисковых системах

Интернет реклама

Не хотите, чтобы клиенты проходили мимо – обращайтесь к нам прямо сейчас!
Пока вы читаете эти строки... на сайты, находящиеся в ТОПе выдачи поисковых систем по вашим целевым запросам, заходят посетители, готовые оформить заказ. Даже если ваши предложения намного привлекательнее, чем у конкурентов, они останутся невостребованными из-за того, что потенциальные клиенты их просто не увидят.
Повысить эффективность работы веб-ресурса и, соответственно, продажи можно с помощью интернет-рекламы. Именно она на сегодняшний день является самым эффективным инструментом привлечения целевой аудитории в Сети.

Продвижение сайтов

Продвижение сайта – это оптимизация или «настройка» его под запросы, которые потенциальный клиент вводит в поиске. Дополняется продвижение сайта правильным оформлением, грамотными текстами. И так, берем за основу профессионализм, щедро добавляем опыт и осведомленность о последних событиях в SEO. Обязательные компоненты – ответственность и пунктуальность. И еще щепотку концентрированного креатива. Разумеется, еще нужны современные методы продвижения и собственные разработки в этой области – но об этом мы можем Вам рассказать только при личной встрече.

В результате интернет-ресурс легко индексируется, «нравится» поисковым системам и занимает лидирующие позиции в зоне видимости Ваших клиентов.

Анализируем и оптимизируем сайт под Ваши целевые запросы.

Наращиваем ссылочную массу и улучшаем показатели сайта.

Готовим грамотные тексты, оптимизируем оформление.

Исправляем недочеты SEO в программном коде сайта.

Постепенно выводим на хорошие позиции поисковых систем.

Контекстная реклама

Контекстная реклама не заставит ждать результат. Идеально подойдёт, если нужны продажи прямо сейчас! Вы не пытаетесь продвинуть сайт в поисковых системах, не гоняетесь за верхними позициями, но клиенты находят вас! Причем ваше контекстное объявление видят только те пользователи, которые нуждаются в ваших услугах!

Правильный подбор ключевых запросов, по которым Вас найдут.

Оптимизация страниц, на которые приведет контекстная реклама.

Один из важных моментов - грамотное составление объявления.

Настраиваем параметры показа объявлений (дату, время, регион).

Как только объявление пройдёт проверку модераторами – запуск!

Сделайте заказ